Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как выбрать платье с декольте?
24.04.12
0
1

Как выбрать платье с декольте?

/

Cоветы стилиста

Красивое декольте - настоящее орудие соблазна в женских руках. Если правильно подобрать платье с декольте, то можно получить очень сексуальный наряд. Как же можно выбрать платье с декольте?

Существует много разных форм декольте. В зависимости от фигуры, некоторые виды декольте могут подходить женщине, а некоторые - нет.

Так, классическим считается овальное декольте. Оно подойдет для любой фигуры. А вот эффектные платья с вырезом до талии подойдут лишь тем, у кого идеальная грудь.

Дамам с пышными формами лучше обратить внимание на наряды с квадратным вырезом. Тем же, кто желает сделать шею визуально длиннее, стоит присмотреться к платьям с V-образным вырезом. Если такой формы вырез будет довольно высоким, он визуально уменьшит грудь. А глубокий вырез увеличит ее.

Обладательницам небольшой груди подойдут наряды с декольте наискосок, открытым плечом или завышенной талией. Декольте в форме сердца удачно подчеркивает форму груди, а неглубокое декольте-лодочка отвлечет внимание от очень длинной и тонкой шеи.

Подобрав платье с декольте, важно также подобрать под него и украшения. В большинстве случаев украшение смотрится хорошо лишь тогда, когда оно спускается до ложбинки груди, но не ниже.

Обладательницам груди небольшого размера стоит присмотреться к ажурным широким украшениям, но не тяжелым на вид. К таким, которые носят под шеей. Так можно зрительно увеличить область декольте.

Если наряд с V-образным вырезом, желательно подобрать к нему украшение, которое повторяет его форму, например, в форме буквы Y или V. Неплохо будет смотреться также и цепочка с кулоном. Такое же украшение хорошо подойдет к декольте в форме сердца.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх