Как не попасться на измене?
05.11.13
0
0

Как не попасться на измене?

/

Измена

Измена - это плохо, но примем тот факт, что люди - не все - изменяют своим вторым половинкам. Самое худшее тут не то, что вы переспали с другой (или другим), а то, что от этого страдают невинные люди.

Несколько простых правил, чтобы не попасться на измене:
1. Не болтать и не обсуждать с друзьями свои достижения на любовном фронте. Даже если вы делитесь фактом измены только с лучшим другом, не исключено, что он расскажет об этом своей подруге. Та - своим подружкам и кому-то еще. А вдруг до вашей второй половинки доползут слухи? Мир ведь круглый.
2. Не врать без надобности. Обычно во время лжи люди ведут себя неестественно, они суетятся и стараются юлить. А это вызывает еще больше подозрений. Так что если не спрашивают, почему задержались в дороге, то лучше не выкладывать заготовленную историю о проблемах друга.
3. Не оставляйте следов, поэтому не таскайте посторонних женщин домой. Соседи видят все! Кстати, неприступной крепостью должен быть не только ваш дом, но и авто. Разумнее добираться до гостиницы или квартиры друга на такси. А вот волосы вашей любовницы могут остаться на кресле машины.
4. Не оставляйте следов в интернете. Не обсуждайте в интернете с кем-то факт измены. Также не надо делиться с друзьями на FB или ВК незапланированным сексом в туалете ресторана. Тут каждый лайк может быть использован против вас.
5. Осторожнее с алкоголем. Вы напьетесь, забудете о предосторожностях и выложите подруге буквально все, что хотели бы скрыть.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх