Джастин Бибер сбежал с концерта
05.11.13
0
0

Джастин Бибер сбежал с концерта

/

Частная жизнь звезд

Почему-то с Джастином Бибером больше всего связано различных скандалов и неприятных историй. Так, гастроли по Бразилии выходят певцу боком.

Началось все со скандала, что в Рио-де-Жанейро за день до концерта Джастина видели в одном из борделей. Пахнет жареным, не так ли? Но это еще не повод, чтобы от любимого певца отворачивались фанаты. А вот то, что произошло дальше - уже повод.

Во время выступления в Сан-Паулу кто-то из зала решил выразить Джастину свое «фи» и бросил в певца бутылку с водой. Та попала по руке Джастина и чуть не выбила микрофон. И нет бы певец и кумир миллионов девушек продолжил свое выступление и допел песню, благо, это была уже последняя в запланированной программе. Так вместо этого Бибер разозлился и поспешно покинул сцену.

Фанаты еще полчаса ждали Бибера, но он так и продолжал дуться в гримерке. Они даже начали хором петь песню Babe, чтобы «малышка» Джастин вышел на публику. Но не тут-то было. Один из бразильских обозревателей концерта Фелипе Гладиадор заметил, что музыка снова осталась в стороне, а на передний план вышло эго. Вот так несколько секунд гнева полностью убили веселый вечер.

У истории есть продолжение. Кто-то завел в Твиттере аккаунт для той самой бутылки, которая попала в Бибера. У аккаунта уже есть 2 млн фолловеров, не плохо, да? Новая интернет-знаменитость заявляет, что хотела только прикоснуться к Джастину, как и все. Правда, насчет инцидента Бибер отмалчивается.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх