Причины межнациональных браков
06.11.13
0
0

Причины межнациональных браков

/

Семья

Все чаще можно видеть, как в браки вступают люди из разных стран. Им приходится рушить барьеры между собой один за другим, чтобы понять друг друга и быть вместе. Почему люди склонны к таким поступкам?

Психологи видят во многих межнациональных браках скрытые попытки людей решить свои психологические проблемы. Одна из причин, почему женщина ищет мужа за границей, - это ее протест против общества. Иногда ей не нравятся окружающие мужчины, их менталитет, поэтому она решает, что представители другой национальности не имеют подобных проблем. Также она может выйти замуж за иностранца из-за желания избавиться от прошлого (плохих взаимоотношений с родителями, например).

Редко становится удачным брак, заключенный из-за попытки любой ценой уйти из семьи и создать свою, которая станет своеобразной защитой. В таком случае женщины бегут от пьющих родителей, от ссор и скандалов. Им уже неважно, кем будет их мужчина.

Иногда межнациональные браки становятся последствием традиции. Если родители нашли друг друга, игнорируя километры или барьеры между культурами, иногда их дети хотят пойти тем же путем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх