Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Кафе с совами
06.11.13
0
0

Кафе с совами

/

Жизнь

Любители кошек и те, кто бывал в Японии, знают, что в этой стране есть кошачьи кафе. Смысл таких заведений прост: вы приходите поесть и отдохнуть в компании кошек. А теперь есть еще и кафе с совами.

Если сначала все сходили с ума по кошачьим кафе, то теперь невероятно популярными стали заведения с совами. Глазастые птицы наблюдают за посетителями, пока те потягивают свои напитки.

Тематика кафе полностью привязана к совам, а фон и меню довершают картину. У кафе невероятно много посетителей, так как всем хочется выпить кофейку в компании с совой. Но особенно большие очереди по выходным.

Найти кафе сложно, так как окна заведения занавешены, чтобы внутри помещения не было ярких огней улицы. В самом кафе следует внимательно слушать наставления персонала: сов нельзя трогать и пытаться с ними разговаривать. Нельзя фотографировать птиц во вспышкой и многое другое. А если вы раздразните птицу, то берегитесь. Клюв и когти совы наносят серьезные раны.

Все совы, живущие в кафе, выглядят здоровыми и ухоженными. Сами владельцы заведения заверяют, что совы летают по 20 минут в день.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх