Модная одежда из мохера и ангоры
07.11.13
0
1

Модная одежда из мохера и ангоры

/

Cоветы стилиста

В моду вернулся давно забытый всеми тренд - вещи из мохера и ангоры. Дизайнеры сами заботятся о том, чтобы этой холодной зимой вы были в тепле!

Для начала давайте разберемся с тем, что именно мохер, а что - ангора. Мохер - это материал, производимый из шерсти диких ангорских коз. Может быть мохер как мягким, так и жестким и достаточно плотным. А вот ангора, которую делают из шерсти все тех же козочек, - это только мягкая и нежная ткань.

Если вы решились в этом сезоне не ограничиваться только одной модной вещью, тогда обратите внимание сразу на несколько позиций.

Понадобится кардиган из ангоры, который можно надевать на легкомысленное платье-сорочку. Для мерзливых натур предпочтительно сразу же купить теплое мохеровое платье или же удлиненный свитер оверсайз. Только помните, что при ношении вещей из мохера или ангоры остается ворс, поэтому низ выбирайте из кожи или твида. Иначе будете выглядеть так, будто целые выходные не могли выбраться из объятий любимой кошки.

Мохеровое пальто определенно понравится любительницам этого материала. Уже можно найти самые разные модели ярких цветов, да еще и с клетчатым принтом. К пальто невероятно легко подобрать варежки, перчатки, объемные шарфики и шапки. И все это тоже из ангоры.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх