Как украсить офис
07.11.13
0
0

Как украсить офис

/

Бизнес-леди

Рабочее место должно настраивать на работу, но при этом не отвлекать. Как сохранить золотую середину, украсив офис по своему вкусу?

Существует несколько приятных мелочей, которые могут придать вашему рабочему столу новый вид. Они будут создавать атмосферу и помогать отвлечься во время перерыва.

Психологами доказано, что человеку необходимо время от времени отвлекаться от выполнения своих обязанностей и переводить взгляд в прямом смысле этих слов на что-нибудь яркое, позитивное. Различные сувениры на столе отлично подходят для этого. Пусть это будут маленькие побрякушки, главное - они должны радовать.

Поставить на стол фотографию в рамке - классический вариант украшения. А как насчет красивого пейзажа? Вместо фотографии людей можно использовать расслабляющую картину леса или моря. И ее можно менять на другие фото, чтобы одинаковый пейзаж не надоедал.

При украшении своего рабочего места стоит помнить о воздействии цвета. Например, не стоит применять в качестве декора ярко-красные вещи, если вы не хотите эмоциональных всплесков. Лучше использовать более спокойные оттенки. Отлично подойдут следующие цвета: синий, бирюзовый, зеленый, розовый.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх