Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Растрепанный букет невесты
08.11.13
0
0

Растрепанный букет невесты

/

Свадьба

Вслед за модой на свадьбы в стиле растик пришла мода на растрепанные букеты. Такие букеты обладают своей естественно красотой, поэтому они стали настолько популярными.

Кажется, что букет был собран нарочито небрежно из различных полевых цветов. Но это вовсе не так. Такой букет - это работа дизайнера и подбор растений так, чтобы они создавать эффект растрепанности.

Растрепанные букеты подходят не только для свадьбы в стиле растик. Натуральная зелень и махровые цветы идеально подходят для винтажной свадьбы, а для классической свадьбы выберите букет с округлыми тугими соцветиями и выплывающими за общий четкий контур акцентами.

Есть различные растения, которые будто сами просятся в подобного рода букеты: колосья, ковыль, сухоцветы, лаванда, папоротник, синеголовик, вереск, астильба. Для фона отличным выбором будут цветы с большой чашей: георгины, некоторые сорта хризантем, кустовые розы, пионы.

Растрепанный букет будет красивым только при правильном сочетании оттенков и фактур. Для этого комбинируют глянец листьев зелени с матовыми цветами, бутоны с раскрытыми соцветиями. Не помешают в букете необычные элементы: ягоды, плоды, веточки, перья. И пускай растения будут разной высоты и формы, ведь их главная задача - это избежать однородности и четкости линий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх