Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Необычный способ зарабатывания денег
08.11.13
0
0

Необычный способ зарабатывания денег

/

Жизнь

Многие люди пытаются заработать деньги нестандартными способами, но все равно скатываются до обычного мошенничества. А вот американский пенсионер Гарри, который является просто хорошим человеком, нашел законный способ зарабатывать и экономить деньги.

Все, что делает Гарри - это пишет на банкнотах такое послание: «Пожалуйста, верните эту банкноту мне, если у вас будет такая возможность. Я очень беден». И далее Гарри пишет свой домашний адрес. А чтобы сообщение не осталось незамеченным, написано оно красной ручкой, что никак не влияет на годность банкноты.

Получается, что Гарри не просит у людей деньги, но при этом и никого не вынуждает подавать милостыню. Удивительно, но все же этот метод работает. Обычно в день Гарри получает обратно 2 доллара, за месяц - 60. А бывает и супер-приз, когда средняя сумма доходит до 100 долларов в месяц.

Пишет Гарри послания только на банкнотах номиналом $1, ведь с такими деньгами намного легче расстаться, нежели с 10 или 20 баксами.

Удивительно, что получает Гарри деньги не только из США, но и Нидерландов, и даже Австралии. Многие в своих письмах пишут свое отношение к идее и удивляются, как раньше до этого не додумались.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх