Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как стать богатым в 2014 году?
13.11.13
0
0

Как стать богатым в 2014 году?

/

Жизнь

Богатым хочет стать каждый. И пускай многие твердят, что счастье не в деньгах, но вы-то знаете, что оно скрывается точно в их количестве. И если вы хотите преувеличить ваше благосостояние в 2014 году, следуйте простым ритуалам.

Самое первое, что надо сделать перед Новым годом - это убраться в квартире. В общем-то все так делают, только вам нужна генеральная уборка. Выбросьте все старое, чем вы не пользовались в течение года. Также выбросьте треснутую посуду, так как она вам денег точно не принесет. Избавьтесь от различных бумаг или документов, которые связаны с долгами или же неудавшимися проектами.

Сделайте специальный талисман, который будет привлекать деньги в ваш дом. В небольшой холщовый мешочек насыпьте немного овса и положите в него 12 монет желтого цвета. Завяжите мешочек двумя ленточками - красной и зеленой и привяжите кусочек бамбука. Сделайте петельку, за которую талисман можно будет подвесить. Сначала талисман вешают на новогоднюю елку, затем после наступления Нового года перевесьте его на денежное дерево или же любое другое растение с округлыми листочками. Там талисман должен висеть до 1 февраля. После этого уберите талисман в укромное место, время от времени доставая его и перебирая пальцами монетки.

Поставьте себе копилку в виде лошади на юго-востоке квартиры, в денежном секторе. С каждой зарплаты, подаренных денег или же отданных долгов откладывайте часть. Деньги нельзя тратить до конца года Лошади, т. е. 19 февраля 2015 года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх