Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как сэкономить на новогодних подарках?
13.11.13
0
0

Как сэкономить на новогодних подарках?

/

Праздники

Праздники очень сильно бьют по карману, ведь надо не только хороший стол накрыть, но и купить подарки. Узнайте, как вы можете сэкономить на новогодних подарках и не упасть в грязь лицом.

Заранее покупайте подарки. В последние дни магазины завышают цены, но выдают их за скидку 50%. Так что лучше всего покупайте подарки заранее.

Еще один способ не сильно тратиться - это покупать подарки не сразу, а постепенно. В один месяц купите подарки коллегам, на следующий - друзьям. Так вам не придется тратить половину зарплаты только на подарки.

Покупайте оптом, так как это дешевле. Например, можете купить набор из пяти термокружек и подарить их друзьям. Оригинально упакуйте каждую и дарите.

Делайте подарки своими руками. Хенд-мейд всегда ценится. Вы можете подарить красивую елочную игрушку, бутылку, украшенную в технике декупажа, или же сварить мыло.

Часто важен не столько сам подарок, сколько его презентация. На нее и можете сделать ставку. Например, возьмите лимон и шоколадку, преподнесите их со словами, чтобы жизнь была сладкой, как шоколадка, а самым кислым в ней было - этот лимон.

Очень много денег тратится на упаковку подарков, которая в преддверии праздников только вырастает в цене. Научитесь упаковывать подарки сами. Тем более, что упаковочная бумага и ленты для бантов продаются не по таким уж высоким ценам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх