Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Японский тренажер для лица Face Slimmer
14.11.13
0
0

Японский тренажер для лица Face Slimmer

/

Жизнь

Японцы не могут сидеть без дела и чуть ли не каждый день (или хотя бы раз в месяц) выпускают что-то новое, без чего люди раньше не могли жить. Например, вдохновившись выражением лиц надувных кукол из секс-шопов, японцы выпустили тренажер для лица.

Творение принадлежит японской компании Glim, которая заверяет, что регулярное использование Face Slimmer поможет убрать первые морщины, сделать кожу на щеках упругой, а губы - эластичнее. Более того, у прибора есть масса полезных побочных действий, поэтому японки просто влюбились в него.

Как утверждают счастливые обладательницы этого тренажера, его регулярное использование не только помогает убрать морщины, но и вылечить кариес, избавить от запоров и даже повысить потенцию. Прям-таки удивительная вещь!

Тренажер представляет из себя эспандер, но только для лица. Рекомендуется заниматься каждый день во время принятия душа или ванны. Дело в том, что процесс тренировки мышц выглядит очень комично, а сосредоточиться под всеобщий гогот над вами будет сложно. А так в ванной никто не видит.

Занимательно, но 80% покупателей Face Slimmer - мужчины!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх