Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Букет невесты с хлопком
14.11.13
0
0

Букет невесты с хлопком

/

Свадьба

Воздушный хлопок идеально подходит для составления букетов. Мягкие и воздушные коробочки добавят нежности любому букету. Но лучше всего подходит хлопок для зимних букетов, когда так хочется добавить к шишкам и атласным розам что-то нежное и теплое.

Если решили использовать хлопок для букета невесты, тогда помните вот такие простые советы.

Хлопок очень капризный, поэтому к выбору подходящих коробочек надо подходить придирчиво. Очень важно не ошибиться со степенью раскрытия коробочек. Из нераскрытых коробочек получатся коричневые комочки, которые не имеют ничего общего с красивыми белыми облачками. А вот полностью раскрытые коробочки скорее похожи на комки спутанной ваты.

Очень хорошо смотрятся коричневые коробочки для свадеб в стиле эко или рустик. Добавьте несколько ярких акцентов в букет, чтобы сделать его интереснее. Подходят коричневые коробочки для зимних свадеб. Но если вам хочется классического нежного цвета, тогда придется коричневые коробочки удалять с большой осторожностью.

Пускай хлопок прелестно смотрится в букете невесты, но для бутоньерки жениха его использовать не рекомендуется. Сам чистый хлопок смотрится бедно, поэтому его придется дополнять другими цветами. А тут можно такое нагромождение создать, что за бутоньеркой и самого жениха не рассмотришь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх