Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как избавиться от второго подбородка: упражнения
14.11.13
0
0

Как избавиться от второго подбородка: упражнения

/

Лицо

На самом деле убрать второй подбородок при помощи упражнений довольно просто, но проблема в том, что происходит все не очень быстро. Узнайте, как избавиться от второго подбородка при помощи упражнений.

Упражнение 1: лягте на пол на спину. Напрягая мышцы шеи и подбородок, совершайте шеей медленные движения вверх и по сторонам. Выполняйте упражнение 15-20 раз в 2-3 подхода.

Упражнение 2: похлопывайте тыльной стороной ладони кожу на шее, стараясь сохранять одинаковую амплитуду движений.

Упражнение 3: сверните жгутом полотенце или салфетку. Делайте пружинящие движения жгутом по проблемной зоне, что способствует улучшению кровообращения. Повторите 40-60 раз.

Упражнение 4: по массажным линиям совершайте растирающие движения лица и шеи. Это актуально для всех возрастов, так как кожа на шее рано стареет и теряет эластичность.

Упражнение 5: встаньте прямо, выпрямив спину, положив руки на плечи. Вытягивайте шею как можно сильнее, прижимая руками плечи. Во время выполнения упражнения плечи не должны подниматься вверх, а быть ровными. Медленно вдохните, посчитайте до 10, затем выдохните и расслабьте мышцы шеи и плечи. Повторите не менее 5-6 раз.

Упражнение 6: после снятия макияжа сядьте за стол и расслабьте мышцы лица. Приподнимите вверх подборок и немного выставьте его вперед. Поставьте локоть правой руки на стол, на кулак положите подбородок. Вытяните нижнюю губу, чтобы закрыть ею верхнюю. Ежедневно повторяйте это упражнение 3-5 раз.

Упражнение 7: с максимальным напряжением лица произносите звуки «у» и «и». Повторите не менее 10 раз. Длительность произнесения одного звука длится от 2 до 5 секунд.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх