Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Финиковая диета
15.11.13
0
0

Финиковая диета

/

Диеты и фитнес

Пускай финики и сладкие, но все же их можно использовать для диеты. Дело в том, что в них не сахар, а фруктоза, да еще и в больших количествах. Так что финиковая диета не будет в тягость тем, кто не может прожить без сладкого.

Не думайте, что если диета построена на финиках, то и сидеть на ней будет очень просто. Наличие сладкого еще ничего не означает.

Финиковая диета относится к разряду монодиет. Кроме фиников во время диеты можно употреблять только травяные чаи, воду, разбавленные водой соки. Есть больше ничего нельзя. Рассчитана диета на 10 дней, и с ее помощью вы сможете сбросить 6 кг.

Первые 4 дня диеты едят только финики. В день вы должны съедать по 5-6 горстей фиников (по горсти на каждый прием пищи). Пейте чай, сок, воду. Если у вас есть возможность есть свежие финики, то это намного лучше, нежели с сушеными.

С пятого и до последнего дня диеты добавьте апельсины или яблоки.

Так как диета невероятно сложная и опасная, ведь вы не получаете практически никаких витаминов и минералов, то диетологи рекомендуют не придерживаться такого режима питания. Вместо этого лучше проводить на финиках разгрузочные дни, например, 2-3 раза в неделю. Это поможет вам сбрасывать вес постепенно, да еще и без вреда организму.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх