Как организовать романтический ужин для любимого?
15.11.13
0
0

Как организовать романтический ужин для любимого?

/

Любовь

Вряд ли ваш любимый решит побаловать вас романтическим ужином, поэтому следует брать быка за рога и самой организовывать приятный вечер для двоих. Давайте подумаем вместе, как организовать романтический ужин дома и что приготовить?

Сперва подумаем о том, будете ли вы намекать на то, что вашего мужчину ждет что-то необычное или же устроите сюрприз? Оба варианта по-своему хороши, правда, никто не знает, что может случиться в дороге или же на работе у любимого, поэтому предупредить, чтобы не опаздывал, не помешает.

Основой ужина, конечно же, является еда. Тут уж следует выбрать что-то необычное, но при этом и не такое, что придется готовить целый день. Так что руководствуйтесь таким правилом: блюдо для романтического ужина не должно быть жирным, тяжелым или острым. Также следует учесть, чтобы блюдо можно было легко есть ножом и вилкой. Несомненно следует выбирать только те блюда, которые вы сможете приготовить или же уже когда-то готовили раньше.

После основного приема пищи можно подать десерт. Но так как сладкое у нас ассоциируется с романтикой, поэтому десерт можно подать и не за столом. Плавно переместитесь в комнату и уютно устройтесь на диване или кровати. Можно также прилечь на полу на медвежьей шкуре, но вряд ли такая есть у многих. И только теперь можно подать вкусные эклеры ли же тирамису.

Для расслабления во время ужина подходит не любой алкоголь. Перед основным блюдом подают легкое вино. А в качестве закуски к нему прекрасно подходят сыры.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх