Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Почему мужчина молчит и что с этим делать?
15.11.13
0
0

Почему мужчина молчит и что с этим делать?

/

Любовь

Поговорку «молчание - золото» точно придумали мужчины. Только им свойственно столько молчать и постоянно держать рот на замке. Но давайте узнаем, почему молчит мужчина и что вам с этим делать?

Женщин довольно часто раздражает молчание мужчины. Сразу же появляются мысли в голове, что он что-то задумал, скрывает, сердится, встревожен, не хочет делиться чем-то с вами или же просто охладел. Судим-то мы по себе, так как именно сами молчим в таких ситуациях. А вот у мужчин дела обстоят иначе.

Если мужчина молчит, то его проблема требует молчаливого обдумывания. Если есть какой-то вопрос, то мужчина сначала его молчаливо обдумает, а только затем выскажет свое мнение.

Правда, не все мужчины молчаливы. Некоторые по степени своей разговорчивости ни в чем не уступают женщинам. Хуже всего то, что подобные мужчины вместо того чтобы взять ситуацию в свои руки, просто болтает языком без дела.

Если вам не нравится, что ваш мужчина часто молчит, попробуйте его разговорить. Только надо не вопросы задавать и не проводить допрос с пристрастием. Достаточно лишь самой замолчать. Мужчину должно насторожить то, что вы слишком мало говорите, поэтому он как бы поменяется с вами местами и сам начнет выяснять причину вашей тишины. Особенно хорошо действует этот метод, если вы в обычной жизни говорите без умолку.

Правда, у молчания могут быть и другие причины. Порой мужчине просто не о чем говорить с вами, так как отношения уже исчерпали сами себя. Другой вариант, когда с вами не хочется разговаривать. Случается это в том случае, если все разговоры заканчиваются скандалами или ссорами, да еще и такими, что мужчина вообще не может разобраться в ситуации и исправить вас. Тут уж легче просто замолчать и подождать, пока вы не перестанете сыпать обвинениями.

Помните, что иногда мужчина может так уставать, что у него уже нет силы на разговоры. К этому следует отнестись с пониманием и дать отдохнуть любимому. Поверьте, как только мужчина будет готов к этому, он сам поведает вам, что у него приключилось, о чем он думает, чего хочет и о чем мечтает.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх