Что выдает вашу неуверенность в себе?
18.11.13
0
0

Что выдает вашу неуверенность в себе?

/

Бизнес-леди

Вы хотите выглядеть уверенной в себе, но почему-то собеседники распознают ваши чувства? Почему же так происходит? Дело в том, что вашу неуверенность в себе выдает язык тела.

Самый распространенный знак того, что человек неуверен в себе и нервничает - это его привычка грызть ногти. Считается, что привычка грызть ногти является продолжением детской привычки сосать палец. Чтобы избавиться от нее, красьте ногти лаком. Тогда ногти приобретут неприятный вкус, да и ходить с некрасивым маникюром не очень-то приятно.

Второй знак, который выдает вашу неуверенность - это то, что вы теребите в руках все, что попадается в поле вашего зрения: ручки, бумажки, брелоки, резинки для волос. Что делать с этой привычкой? Уберите раздражающий вас фактор с глаз долой.

Третья привычка - вы постоянно трогаете лицо и волосы. Чтобы побороть такую привычку, надо с ней смириться и принять ее. Тогда при общении с кем-то вы уже будете обращать внимание на то, сколько раз прикоснулись к лицу или волосам. Полученная цифра вас сильно удивит. А уже только затем можете начать контролировать руки, держа их на коленях или в карманах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх