Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Какие игры любят дети одного года?
18.11.13
0
0

Какие игры любят дети одного года?

/

Малыши

Всех детей объединят только одна вещь: любовь к игре. Именно с ее помощью малыш познает мир и учится делать все то, что и взрослые. Он готовится войти в мир мамы и папы. Но давайте узнаем, какие игры нравятся годовалым детям.

Среди игр на улицах можно определить такие две: игры в песочнице и со сверстниками. Не отказывайте малышу в ведерке, лопатке, формочках, и самосвалах. Ребенку очень нравится строит куличики из песка, а затем ломать их.

Когда ребенок находится дома, то ему очень нравится собирать, складывать, подбирать крышки к банкам и бутылкам. Не помешает пирамидка из колец. Собрать все кольца по порядку малыш не сможет, но вот нанизать их на палочку - да. А еще самого непоседливого ребенка увлечет игра с баночками из-под крема.

В возрасте одного года можно начинать развивать у ребенка музыкальные таланты. Купите крохе специальное детское пианино или же музыкальную книгу.

Среди других необходимых для малыша игрушек могут быть такие: игрушечный мобильный телефон, машинки (и для девочек тоже), смывающиеся водой фломастеры.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх