Что снится к деньгам
19.11.13
0
0

Что снится к деньгам

/

Жизнь

Если зачесалась левая рука - это к деньгам. Примета такая. Только к деньгам не только рука чешется, но и сны снятся. Узнайте, что снится к деньгам.

Богатство предвещает сон, в котором у вас растет борода. Не переживайте, в мужчину точно не превратитесь, если вы уже не он.

Беременность снится не к тому, что вы родите, а к деньгам.

Скоро ваш кошелек станет тугим от денег, если во сне вы демонстрируете всем свою меховую шубу, и она вам очень нравится.

Если в вашем сне появились тараканы и другие букашки, при чем в невероятно большом количестве, начинайте строить планы для будущих покупок. Это сон к деньгам.

Богатство, как правило, снится всем, кого ожидает скорый карьерный рост. Если во сне вы увидели себя богатым, значит, высокопоставленная должность у вас в кармане. Или почти, так как сон - это только предсказание, поэтому без усилий с вашей стороны никак не обойтись.

Сулит появление денег сон, в котором у вас на теле появляются родинки. Кстати, сон сулит появление денег в тот момент, когда вы меньше всего этого ждете.

Самый необычный сон к деньгам - это увидеть фекалии. Да, не очень-то приятно, но будьте уверены, что вскоре ваш семейный бюджет пополнится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх