Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что подарить Водолею на Новый год
19.11.13
0
0

Что подарить Водолею на Новый год

/

Праздники

Водолею очень трудно подобрать подарок на любой праздник. Дело в том, что Водолей редко сам себя понимает, поэтому и не знает, что именно ему нужно. К счастью, Водолей порадуется вообще любому подарку, а особенно - необычному.

Отличным подарком для Водолея станет все необычное, экстраординарное, экзотическое, странное или забавное. И еще одно главное условие: Водолей вообще не должен догадываться, что вы собираетесь делать ему хоть какой-то подарок, иначе эффект неожиданности не принесет никаких результатов.

При выборе подарка для Водолея придется отключить логику. Если при виде какой-то вещи у вас появляется мысль «Ничего себе!», то это определенно как раз подходящий подарок.

В качестве подарка для Водолея может быть не материальная вещь, а какой-то сюрприз. Тут уж никак нельзя лучше подходит коробка с живыми бабочками, названная в его честь звезда или же скромная путевка на остров в Тихом или Атлантическом океане.

Не рекомендуется дарить Водолеям громоздкие вещи, которые по представлениям других должны создавать атмосферу уюта: картины, вазы и прочая чепуха. У Водолеев совершенно необычное представление о том, что для них значит уют.

Если невзначай во время разговора Водолей намекнул, что именно хочет получить в подарок, стоит прислушаться к его словам, даже если вы услышали полную чепуху. Желания Водолея очень противоречивы и часто идут вразрез с логикой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх