Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шапка-бини
20.11.13
0
0

Шапка-бини

/

Аксессуары

Шапка пригодится вам, чтобы согревать голову с октября по апрель, но порой так сложно выбрать для себя что-то особое и такое, чтобы нравилось. А как вам шапки-бини?

Изначально бини были популярны среди школьников и студентов университета, а затем же на них обратили внимание модницы всего мира. Но до этого еще очень далеко, ведь в средние века мало кто думал о том, чтобы быть модным и стильным.

Обычно первые бини состояли из трех треугольных кусочков материала, сшитых между собой и скрепленных вверху пуговицей. На шапке не было козырька, хотя позже появились и такие модели. Носили бини с нанесенными на них эмблемами школ первокурсники. А если бини были однотонными, то такие шапочки ассоциировались с производственными рабочими.

К середине 40-х годов прошлого века популярные бини были вытеснены бейсболками, а чуть позже шапочки все еще носили как символ некоторых братств и дедовщины. Возродились же бини только в 90-х годах, когда стали популярными зимние виды спорта и грандж.

И вот сегодня бини любят все. Даже среди звезд есть немало почитателей однотонных бини, которые не утомляют своими рисунками, дурацкими надписями, помпонами и завязками. При выборе шапочки берите ту, которая не будет электризовать ваши волосы и не оставляет полоски посередине лба. Кстати, зайдите в мужской отдел, так как нужная вам шапочка находится, скорее всего, именно там.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх