Что может привести к выкидышу?
20.11.13
0
0

Что может привести к выкидышу?

/

Беременность

Каждой женщине во время беременности требуется поддерживать уровень жидкостей в организме и пить требуемое количество воды. Но только знаете ли вы, что бутилированная вода может стать причиной выкидыша?

Всемирная организация здравоохранения инициировала исследование вещества бисфенола, которое повышает риск выкидыша на 80%. После ряда исследований эксперты доказали, что подобные бисфенолу фталаты содержатся в лаке для ногтей, шампунях и даже простых дезодорантах.

Каждой женщине, у которой есть угроза выкидыша, следует минимизировать контакт с бисфенолом, а это значит, перестать разогревать еду в пластиковой посуде, не есть консервы и не брать в руки чеки в магазине. В них также есть опасное для ребенка вещество. Но хуже всего дело обстоит с бутылками для хранения воды. Они как раз и являются первым источником бисфенола.

Было проведено еще одно исследование, которое касалось фталатов. В ходе исследования 500 супружеских пар пытались зачать ребенка с 2005 по 2009 года. Эксперты взяли мочу у всех пар на анализ, чтобы проанализировать количество фталатов и бисфенола. На здоровье молодой мамы фталаты почти не влияют, а вот на фертильности мужчин сказываются очень плохо.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх