Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить угги зимой
20.11.13
0
0

С чем носить угги зимой

/

Cоветы стилиста

Угги - это вам не валенки, хотя в чем-то напоминают их. Это модные сапоги, которые сохранят ваши ноги в тепле. Узнайте из этих советов, с чем носить угги зимой.

Угги - это объемная обувь, поэтому для нее обязательно нужен узкий низ. Приобретите себе на зиму пару теплых леггинсов из кожи или трикотажа, которые будут защищать ваши ноги зимой.

Если леггинсы кажутся вам не самым лучшим вариантом или же просто предпочитаете что-то другое, тогда обратите внимание на узкие джинсы. Никакие холода не напугают вас, да и вы будете ощущать только комфорт.

Следующий вариант, с чем носить угги - это с зауженными брюками. Брючки могут быть как цветные, так и черные, главное, чтобы они подходили по цвету угги.

Даже несмотря на то, что угги ассоциируются у нас с обувью для активного отдыха, все же они превосходно сочетаются с юбкой. Идеальный вариант - А-образная юбка или же плиссировка до колен.

Хорошо дополнят угги модные колготки с принтами. Скандинавские орнаменты - самый лучший вариант, правда, цветочек смотрится ничуть ни хуже.

Объемную обувь сочетают только с объемным верхом. Стильно смотрятся угги с объемным свитером, свитшотом, паркой, пуховиком и дутой спортивной курткой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх