Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Странная японская игра канчо (кантё)
21.11.13
0
0

Странная японская игра канчо (кантё)

/

Жизнь

Среди японских подростков и детей есть одна очень распространенная игра под названием канчо (или кантё). Суть ее заключается в том, чтобы засунуть в анус ничего не подозревающей жертвы выставленные вперед указательные пальцы.

Что делают дети? Они складывают две ладони вместе и сцепляют замком пальцы, выставляя только два указательных пальца. Вот такое подобие пистолета, которое надо засунуть в зад другому человеку. И сделать это надо только тогда, когда жертва ничего не подозревает о вашей затее.

Пик популярности этой игры приходится на возраст 10-14 лет. И дети считают, что это очень смешно. Игра распространена не только среди подростков и детей, были даже прецеденты с преподавателями школ. Директора строго запрещали эту игру среди взрослых, но все же такие случаи были. Более того, некоторых учителей обвинили в педофилии, что неудивительно с таким-то чувством юмора.

Игра популярна не только в жизни. О ней есть упоминания в аниме и манге. В наруто канчо называют «тысячей лет боли», что действительно так и есть, если все исполнить правильно. Если же неправильно пытаться подловить жертву, то можно получить перелом обеих пальцев. И поделом.

Кстати, канчо есть не только в Японии. Эта игра встречается также в Южной Корее и Филиппинах, только там она уже не носит «невинный» характер. В Корее канчо считается сексуальным домогательством, за что было арестовано несколько взрослых.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх