Как украсить офис на Новый год
21.11.13
0
0

Как украсить офис на Новый год

/

Бизнес-леди

До Нового года уже не так уж много, в магазинах полно различной праздничной атрибутики и подарков. Все это можно использовать не только для украшения дома, но и офиса. На работе тоже хочется праздника!

Когда настроение хорошее, то и работаться легче и продуктивнее. А что еще может вас вдохновить на новые достижения, как не новогоднее настроение? Дождик, гирлянды и елочные шарики - это все просто, да и не всегда подходит для офиса. Так что мы придумаем что-то другое, более интересное.

Так как наступает год Лошади, то не помешает использовать ее фигурку в украшении офиса. Это очень просто, зато тематически.

Устройте новогоднюю почту пожеланий. Поставьте коробку, в которую все сотрудники будут писать фирме пожелания. Конечно же, анонимно. Это очень хороший подарок для руководителя, чтобы он точно знал, что хотят получить сотрудники от работы.

В каждом доме к Новому году будет стоять елка, живая или искусственная. Если в офисе не хватает на нее места или вы просто хотите быть оригинальнее, наклейте на стену стикеры зеленого цвета, повторив очертания елки.

Потратьте вместе с коллегами пару часов, чтобы вырезать различные снежинки из бумаги. Позитивное настроение вам обеспечено. Готовые снежинки наклейте на окна, компьютеры или же просто повесьте на леску.

Используйте простые прозрачные вазы, в которые можно положить елочные игрушки. Нет ваз? Тогда возьмите бокалы или обычные стаканы. Места такое украшение много не займет, зато смотрится прекрасно.

А теперь немного о подарках. Кому не приятно их получать? Если вы планируете обмен подарками с коллегами, тогда уж сделайте все красиво. Развесьте рождественские носки и на каждом напишите имя его обладателя. Ваши подарки можно складывать сразу в носки. А подумайте только, как приятно обнаружить такой носочек, уже заполненный подарками!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх