Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
В чем встречать Новый год: новогодние платья для рыжеволосых
21.11.13
0
0

В чем встречать Новый год: новогодние платья для рыжеволосых

/

Cоветы стилиста

Яркие рыжие волосы хорошо подчеркнет только один цвет - зеленый и его оттенки. Воспользуйтесь этими советами, чтобы узнать, в чем встречать Новый год.

Первый тренд: изумрудный и бежевый. В этом тренде объединились сразу два цвета. Наличие бежевого в вашем наряде только подчеркнет глубину изумрудного цвета. Модели с поясками хорошо смотрятся на худеньких девушках, выбирайте пышные юбки, если хотите скрыть некоторые несовершенства фигуры.

Второй тренд: сочный зеленый. Этот оттенок никому так не нравится и не идет, как рыжеволосым. Этот цвет прекрасно оттеняет цвет ваших волос, веснушки и светлые глаза. Из-за яркости цвета не требуется делать никаких акцентов в образе.

Третий тренд: бирюза и золото. Холодная бирюзовая гамма прекрасно гармонирует с вашей внешностью. Особый шарм образу придает пояс золотого цвета.

Четвертый тренд: кофе с молоком. Это, конечно, не зеленая гамма, но все же одним из самых лучших вариантов для рыжеволосых является оттенок кофе с молоком. Рыжие волосы и яркий макияж хорошо выглядят на фоне бежевого наряда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх