Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как написать письмо Деду Морозу с ребенком
22.11.13
0
0

Как написать письмо Деду Морозу с ребенком

/

Дошкольники

Очень скоро настанет время чудес и новогодних подарков. Ваш малыш также ожидает волшебства в новогоднюю ночь и хочет найти под елочкой подарок от Деда Мороза. А может, сначала надо написать письмо? Узнайте, как написать письмо Деду Морозу.

Для написания письма Деду Морозу возьмите красивую бумагу, хорошо, если по краям будет напечатан какой-то узор на новогоднюю тематику. Так уже сейчас вы создадите новогоднее настроение для вашего ребенка.

Как и в любом другом письме, начните с приветствия, чтобы все было реалистично.

Конечно, ребенок сразу же захочет приступить от слов к делу, но писать сразу же просьбу о подарках невежливо. Для начала следует немного рассказать о себе, своих достижениях за год, был ли послушным малыш. Также не помешает поздравить Дедушку с Новым годом. И уже только после этого пускай ребенок просит свои подарки.

Все мы понимаем, что покупка подарков ложится на плечи родителей. И если ребенок просит что-то, что вам просто не под силу, тогда скажите малышу, что такой подарок в мешок Деда Мороза не влезет. Ему же не его одного поздравлять, а и других деток тоже. Это простой способ сделать желание ребенка немного скромнее.

Также неплохо, если ребенок напишет небольшой список для выбора подарков. Объясните, что у Дедушки должен быть выбор, чтобы он мог угодить всем детям.

Закончите письмо прощанием и словами благодарности за подарки. Теперь можно вложить письмо в конверт, чтобы все было реалистично. Не забудьте написать адрес, куда следует доставить письмо, и кто его отправляет. Вот адрес Деда Мороза:
162340
Россия
Вологодская область
город Великий Устюг
дом Деда Мороза

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх