Идеи для подарков новорожденным
26.11.13
0
0

Идеи для подарков новорожденным

/

Малыши

Вам надо что-то подарить новорожденному мальчику или девочке, но в голову не приходят подходящие идеи? Воспользуйтесь этим перечнем, что можно купить новорожденному ребенку в подарок.

Подарить ребенку можно самые разные вещи, например: шезлонг, красивую одежду на вырост, бодики и слипы на разный возраст (берите нейтральную раскраску), развивающий коврик, памперсы (в виде торта, мотоцикла или коляски), украшения, баунсер, пеленки на липучках, комплект детского белья, покрывальце, красивые одеяла или пледы на будущее, теплый конверт на зиму, полотенце с уголком, игрушки с черно-белыми узорами, игрушки для ванны, горку для ванны, книжки, игрушку-грелку.

Подарок может быть предназначен не только малышу, но и маме с папой, который облегчит уход за ребенком. Родители оценят такие подарки: подарочная карта в детский магазин, радио- или видеоняня, слинг, коляска, увлажнитель воздуха с очистителем, деньги, сертификат на фотосессию, стульчик для кормления, кресло в машину, детская косметика, сумка для мамы, ночник-протектор, электронный градусник, пароварка, блендер, подогреватель-стерилизатор для бутылочек и баночек, тканая переноска, весы, набор детской посуды, книги по уходу за ребенком, ведро для памперсов, муфточка на коляску, подушка для кормления.

Памятные подарки также довольно популярны среди родителей. Если решили помочь родителям сохранить воспоминания о рождении ребенка, тогда дарите набор для слепков ручек и ножек, набор шкатулок для первого локона и выпавшего зуба, альбом новорожденного или просто красивый альбом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх