Простые новогодние правила для беременных
26.11.13
0
0

Простые новогодние правила для беременных

/

Беременность

Если до Нового года вы еще не родите, тогда постарайтесь, чтобы праздник прошел весело и без неприятностей для вас и малыша. Помните эти простые новогодние правила для беременных.

Очень трудно удержаться от того, чтобы не попробовать разные вкусности новогоднего стола. Пробовать можете все, но только ограничьте количество. Следите за размером порций, и тогда для различных салатиков у вас будет место в желудке.

Если очень хочется выпить алкоголь, тогда ограничьтесь одним бокалом шампанского, а еще лучше - красного вина. Но не более того. Пейте маленькими глотками, чтобы растянуть удовольствие надолго.

Сыр с плесенью, если он будет на новогоднем столе, обходите стороной. Такой продукт будет очень опасным для здоровья малыша, да и вашего. Вообще этот продукт лучше не употреблять во время беременности.

Осторожнее с морепродуктами. В гостях и в ресторане лучше не есть рыбу и морепродукты, так как они могут оказаться полусырыми или не самым свежими.

Старайтесь ограничить себя в сладком. Одного кусочка торта будет вполне достаточно, особенно, если вы набрали лишние килограммы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх