Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Человек-загадка
27.11.13
0
0

Человек-загадка

/

Жизнь

Для Пола Лоуренса паззлы стали манией жизни. Хотя и это не достоверная информация, так как сам Пол не комментирует свои пристрастия. Но на самом деле это решать только вам.

Кажется, что Пол сходит с ума по паззлам, иначе зачем делать из своего тела настоящую головоломку? Над телом Загадки, как называют Пола, работали 200 разных мастеров по татуировкам. А однажды на его тело наносили тату одновременно 23 мастера.

Работает Загадка шпагоглотателем. Но даже это не очень-то экстремально для него. Для Пола вполне нормально просверлить себе ноздрю дрелью.

Загадка даже является телезвездой. Он снимался в «Секретных материалах» и «Пенни и Теллер». Шоу-программа Пола не сцене включает в себя трюк под названием «Поцелуй смерти». Трюк заключается в том, что Загадка держит в зубах яблоко, которое разрезают на две части бензопилой. Во время выполнения трюка нет света, если только не считать огонек сигареты его партнера по шоу, а из глаз Загадки торчат иглы.

Вот такой загадочный человек Загадка, который является одним из 12 людей на планете, которые максимально изменили свое тело.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх