Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что подарить родителям на Новый год?
27.11.13
0
0

Что подарить родителям на Новый год?

/

Праздники

На Новый год так хочется побаловать самых близких вам людей, родителей, подарками. Да только вот загвоздка как раз в выборе того, что подарить родителям на Новый год, чтобы и понравилось, и полезным было.

Что подарить маме на Новый год? Если ваша мама не любит готовить, то и кухонную утварь дарить ей не надо, так как просто не оценит ваших стараний. Для кулинаров пригодится кухонная техника, которая облегчает процесс приготовления еды. Блендер, кухонный комбайн, электрическая мясорубка, соковыжималка, сушилка для фруктов, скороварка и пароварка - все это полезно и понравится вашей маме.

Еще один вариант - это подарок-впечатление или элемент декора. Возможно, ваша мама давно мечтала о чем-то таком, вот и пришло время исполнить ее желание. А еще можно вдвоем отправиться за покупкой, чтобы ваша мама сама выбрала то, что ей понравится.

Что подарить папе на Новый год? Мужчинам нужны практичные подарки. Рыболову - удочка, заброды, контейнер для снастей. Охотнику - раскладной охотничий нож, термос, комплект термо-белья.

Подарок для родителей может быть одним на двоих. Например, отправьте родителей в путешествие, чтобы они отдохнули сразу после Нового года или же увидели рождественскую Европу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх