Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в стиле прованс
28.11.13
0
0

Свадьба в стиле прованс

/

Свадьба

Бескрайние поля лаванды, виноградники, оливковые рощи и лазурное искрящееся море - это все Прованс, о котором мечтают многие. Юг Франции послужил вдохновением для того, чтобы устроить свадьбу в стиле прованс.

Основой стилистики свадьбы в стиле прованс являются:

- натуральные материалы;
- нежные пастельные тона;
- оттенки розового и голубого;
- цветы лаванды;
- французское вино;
- сыр;
- кружево;
- оригинальные кованые элементы;
- плетеная мебель;
- цветы.

Чтобы организовать свадьбу в стиле прованс, недостаточно выбрать основным цветом фиолетовый или лавандовый. Это еще и особенный стиль, стиль французской деревни.

Цветовая гамма свадьбы очень разнообразная, но всегда выбирайте приглушенные краски. Должно складываться впечатление, что они выгорели на солнце: кремовый, молочно-белый, лавандовый, желтый, оливково-зеленый, песочный, приглушенный оранжевый, бледно-серый, терракотовый. Чтобы создать уют и настроение, используйте пастельную палитру с вкраплением ярких цветов.

При организации свадьбы нельзя обойтись без различных старинных предметов, при этом таких, у которых есть своя история. Очень внимательно отнеситесь к выбору посуды, столов, а уж тем более их сервировке, стульям.

Тщательно выбирайте свадебные аксессуары, ведь именно из таких мелочей и будет складываться общее впечатление от свадьбы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх