Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Аллергия ну духи
28.11.13
0
1

Аллергия ну духи

/

Здоровье

Аллергия на духи встречается не так уж часто. Это ведь вам не пыльца растений и не шерсть животных. Но все же порой так хочется благоухать новым ароматом, а вместо этого на коже появилась странная сыпь. Почему же у вас началась аллергия на парфюм?

Самая распространенная причина того, что духи вызывали аллергию - это то, что у вас поддельный продукт. Если у вас ранее никогда не проявлялась аллергия на духи, то высока вероятность того, что вы купили подделку. Достаточно сложно защититься от покупки некачественного продукта, но все же минимизировать риск возможно. Для этого не покупайте духи в подземных переходах и на рынках. Не радуйтесь неправдоподобно низкой цене на духи известных марок. И помните, что поддельные духи могут стать причиной отравления токсичными веществами.

Другое дело - это индивидуальная непереносимость некоторых компонентов духов. В этом случае для избежания аллергии перед покупкой тщательно изучите их состав. А вдруг там есть цветочные компоненты, которые легко выявить? Если же это синтетические заменители, тогда дело обстоит намного сложнее. К большому сожалению, почти все производители и даже известные марки, кроме тех, которые специализируются на органической косметике, не указывают в списке тот или иной химический компонент.

Хотите обезопасить себя от аллергии на духи? Тогда ищите духи с пометкой «гипоаллергенно» и старайтесь приобретать продукты только той компании, которая зарекомендовала себя как производитель натуральной косметики и парфюмерии. Если причиной аллергии стал спирт, тогда перейдите на эфирные масла и их смеси. Если у вас появилась аллергия на духи конкретной марки, тогда не используйте никаких других средство из этой же линейки. Скорее всего, аллергия снова даст о себе знать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх