Что следует оставить в 2013 году?
29.11.13
0
0

Что следует оставить в 2013 году?

/

Праздники

Для встречи Нового года надо заготовить не только елочные игрушки и подарки. Подготовьте список того, что вы навсегда оставите в 2013 году, чтобы Новый год стал началом новой жизни.

В уходящем году оставьте все сожаления о том, что вы что-то не успели сделать или же уже сделали. Время назад никак не вернуть, зато в будущем вы можете исправить все недочеты.

Оставьте вредные привычки, которые отражаются на вашем здоровье и настроении окружающих. Помните, что привычка больше в мозгу, чем в реальной потребности тела, и это в первую очередь относится к сигаретам и алкоголю.

Забудьте обиды, как мелкие, так и очень досадные. Они все равно не принесут вам никакой пользы, а только преграждают путь для лучшего будущего.

Не тяните в будущий год незаконченные дела. Если бросить обидно, то за оставшийся период мобилизуйтесь, чтобы закончить дела.

Оставьте в 2013 году тех людей, которые мешают вам двигаться вперед. У каждого человека есть в кругу окружения как раз такие личности. А самое интересное то, что мы очень часто прислушиваемся к мнению этих людей. Не ругайтесь и не портите с ними отношения, а просто постепенно удаляйтесь от них.

Если вы наберетесь смелости не тащить за собой ненужный груз, то 2014 год обещает стать временем открытий и успехов!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх