Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Нужна ли вашим отношениям разлука?
29.11.13
0
0

Нужна ли вашим отношениям разлука?

/

Любовь

Принято считать, что в некоторых случаях для возобновления былой любви требуется разлука. Только оправдывает ли цель средства, и можно ли обойтись без разлуки?

Когда расставание становится вынужденным по причине отъезда одного из партнеров - то это одно. Но устраивать расставания специально под предлогом проверки чувств и возобновления страсти - не самый лучший эксперимент. Тем более, что это всего лишь откладывание существующих проблем в долгий ящик.

Конфетно-букетный период в определенный момент заканчивается в любом случае, а на его место приходит настоящая привязанность, тепло, уважение, забота друг о друге. Это и есть настоящие отношения. А вот улучшит ли их разлука? Вряд ли, но помочь вполне может.

Разлука помогает снять эмоциональный накал, так как дает возможность остыть спонтанной реакции. Также разлука дает людям соскучиться друг по другу. А интроверты даже могут разобраться в своих чувствах и эмоциях.

Но все же к разлуке лучше не прибегать. Более доступный и эффективный вариант - это конструктивный разговор по душам. Если не можете прийти к согласию, тогда обратитесь к психологу, при чем посетить его можно как индивидуально, так и парой.

Избегайте застоя в отношениях, борясь с рутиной. Организуйте собственное дело, найдите совместные хобби ли увлечения. А если вы уже достаточно долго в браке, то это совсем не повод забывать делать второй половинке приятные вещи по поводу и без.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх