Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в сером цвете: палитра и сочетание цветов
02.12.13
0
0

Свадьба в сером цвете: палитра и сочетание цветов

/

Свадьба

Серый цвет относится к одному из нейтральных, поэтому многие считают его скучным. И не вяжется то, чтобы использовать серый цвет для оформления свадьбы. Но не торопитесь с выводами, так как свадьба в сером цвете смотрится очень оригинально.

Для свадебной палитры из всех оттенков серого лучше всего подходят такие нежные варианты, как жемчужный, туманный, цвет осеннего неба, пены прибоя, старинного серебра, мокрого асфальта. На фоне таких оттенков прекрасно смотрятся такие цвета, как желтый, коралловый, мятный, розовый, персиковый, лавандовый, голубой, коричневый, бежевый.

Серый цвет идеальным будет для оформления зимней свадьбы, хотя обычно стараются использовать только яркие оттенки. Чтобы гостям не стало скучно на свадьбе, добавьте немного желтых акцентов в аксессуарах, цветах, на сладком столе и нарядах.

Такое сочетание, как серый, голубой и лавандовый, считается благородным. Все три оттенка хорошо сочетаются друг с другом и перекликаются.

Хотите создать романтическую обстановку? Тогда объедините оттенки серого и розового. Эти два цвета буквально созданы друг для друга: нежные пышные розы и пионы, гортензии в оправе серо-серебряного хрусталя или фарфора.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх