Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Великобритания: мини-отель в Кингхэме
03.12.13
0
0

Великобритания: мини-отель в Кингхэме

/

Путешествия

Новый отель The Wild Rabbit на холмах Котсуолдс в центральной Англии создаст иллюзию, что вы гостите в уютном доме родственников. Туристы уже успели окрестить отель «бабушкиным домом».

По приезду в Кингхэм нас встречает небольшое трехэтажное здание The Wild Rabbit из серого кирпича, его фасад местами обвит зеленой растительностью, а крыльцо обволакивает по-домашнему теплый свет фонарей.

The Wild Rabbit разместился в деревушке Кингхэм на холмах Котсуолдс. Мини-отель располагает 12 уютными спальнями, интерьер которых выдержан в умиротворяющих серо-коричневых тонах, в отделке преобладают натуральные материалы - дерево, камень, ткани.

На первом этаже находится ресторан, который больше напоминает домашнюю гостиную в стиле шале с камином и креслом. Кстати, здесь подают потрясающие блюда из мяса и птицы, а погреба The Wild Rabbit славятся солидными запасами пива, сваренного по местным рецептам.

Несмотря на то что здание отеля было построено 2 с половиной века назад, The Wild Rabbit является комфортабельным местом отдыха, постояльцам предлагается весь современный перечень услуг. Создателям The Wild Rabbit удалось сохранить древний английский дух, которым пронизаны стены The Wild Rabbit и в то же время сделать отель привлекательным для современного требовательного туриста.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх