Собственный бизнес: где найти деньги?
03.12.13
0
0

Собственный бизнес: где найти деньги?

/

Бизнес-леди

Современная экономика не всегда благоприятна для бизнеса. Например, мелким предпринимателя труднее всего закрепить свои позиции на рынке. Если вы планируете открыть свой бизнес, подумайте о возможных источниках вложений.

Сегодня трудно обойтись без материальной помощи. Если она вам необходима, можете воспользоваться следующими советами.

1. Обратитесь в государственный центр занятости. Но до этого вам придется стать безработной и заявить о своем желании стать частным предпринимателем. Стоит учитывать, что выделенная государством сумма окажется маленькой. Ее хватит на выполнение второстепенных задач. Но в случае нужды и это будет поддержкой.

2. Найдите инвесторов. Этот совет известен многие бизнесменам. Вложения инвесторов помогают преодолеть трудности на начальном этапе и создают гарантию защищенности. Но поиск подходящего человека или фирмы может занять много времени и потребовать от вас немало сил.

3. Кредит - не всегда оправдан, но иногда только он поможет справиться с трудностями. Разумеется, он представляет собой большой риск. Поэтому перед заключением договора с банком еще раз проверьте условия кредита.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх