Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Детали свадьбы в марокканском стиле: флористика, декор
04.12.13
0
0

Детали свадьбы в марокканском стиле: флористика, декор

/

Свадьба

Основой для стилистики экзотической свадьбы может стать загадочный марокканский декор. Невероятно яркие цвета, восточные орнаменты и обилие золота смотрятся шикарно и богато. Давайте поговорим о том, какими будут декор и флористика на свадьбе.

Для свадьбы в марокканском стиле характерно использование ярких цветов, серебра, позолоты, ажурных светильников, свечей кристаллов, разноцветных подушек, драпировок, орнаментов, экзотических цветов и резных деревянных элементов. В общем, все то, что характерно для дизайна интерьера в марокканском стиле переносится и в стилистику свадьбы.

Давайте посмотрим, где и как вы сможете использовать характерные для свадьбы те или иные элементы декора. Например, ажурные светильники, подвешенные на лентах, осветят и оригинально оформят место проведения церемонии бракосочетания. Если расставите светильники в ряды, то обозначите ими дорогу невесты к жениху. Гармоничные композиции на столах создаются из сочетания подсвечников и живых цветов. А различные арабские мотивы довольно легко использовать для сервировки стола, приглашениях и в других мелких деталях.

Не забудьте для оформления свадьбы использовать обилие различных тканей: шелк, сатин, шифон, драпировки - все это составляет основу стилистики свадьбы. Интересными акцентами на праздничном столе будут смотреться суккуленты необычной формы, объединенные со срезанными цветами.

Выбранная цветовая гамма полностью влияет на то, какие именно цветы вы будете использовать. Например, это могут быть яркие и привычные для нас георгины и лютики или же экзотические растения, как амариллис, орхидея, антуриум.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх