Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Детали свадьбы в марокканском стиле: цветовая гамма и атмосфера
04.12.13
0
0

Детали свадьбы в марокканском стиле: цветовая гамма и атмосфера

/

Свадьба

Для создания определенной чувственной атмосферы на свадьбе, которая навсегда запомнится вам и гостям, потребуется использовать определенную цветовую гамму. Именно она решает то, какой характер будет носить свадьба.

Для свадьбы в марокканском стиле характерно использование ярких насыщенных цветов: фуксия, апельсин, бургундское вино, бирюзовый, фиолетовый, желтый. Обязательно к этим цветам добавляют серебро или золото, чтобы получить идеальную марокканскую палитру.

Воссоздать атмосферу, которая характерна для свадьбы в Марокко, поможет обилие свечей. А самым популярным местом отдыха ваших гостей станет лаунж-зона с кальянами и мятным чаем. Именно там можно будет отключиться от суеты праздника и насладиться общением с друзьями. Организовать лаунж-зону лучше всего в шатре с драпировками вместе с низкими диванами и цветными подушками.

Наполните воздух ароматами жасмина, апельсинов, тмина, чтобы как можно полнее воссоздать атмосферу Марокко. Сделать это можно при помощи ароматических ламп с эфирными маслами и благовоний.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх