Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что подарить подруге на Новый год
04.12.13
0
0

Что подарить подруге на Новый год

/

Праздники

Пришло время покупать подарки для близких и друзей. Итак, есть вопрос, на который обязательно надо дать ответ: что подарить подруге на Новый год?

Приятный подарок подруге на Новый год - это пижама. Пускай она будет байковая, теплая и смешная или же соблазнительная и шелковая, все равно понравится подруге. К тому же кто еще знать предпочтения подруги в пижамах, как не вам?

Если ваша подруга не против того, чтобы потренировать свой голос в душе, тогда подарите ей радио. Только не простое, а для душа. Этот подарок вряд ли будет лежать без дела.

Если вы знаете предпочтения подруги в косметике, тогда смело дарите ей помаду, блеск для губ, палетку теней или набор по уходу за кожей. От мужчин такие подарки не принято получать, зато как будет радоваться ваша подруга уделенному ей вниманию.

Если вы вместе с подругой любите перекусить чем-то вкусненьким, тогда подарите ей набор для приготовления суши или фондю. Уже можете планировать дату совместных посиделок.

Украшение всегда было и есть одним из неизменных подарков для девушек. Украшение выбирайте любое, но можно привязать его и к символу года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх