Как изменить форму ногтей
04.12.13
0
0

Как изменить форму ногтей

/

Маникюр, педикюр

Если волосы можно покрасить, фигуру изменить диетами, то форма ногтя практически не поддается корректировке. Однако существуют хитрости, благодаря которым можно сделать ногти желаемых очертаний.

Можно выделить пять форм ногтей. Если вы смогли определить свою, а еще пришли к выводу, что она вам не нравится, попробуйте ее визуально изменить.

Квадратные ногти нельзя красить с использованием поперечных линий. Они зрительно увеличат ногти и даже более того, подчеркнут их формы, сделав их более выразительными. А вот вертикальные полосы создадут противоположный эффект.

Трапециевидные ногти увеличатся из-за линий и узоров, проведенных по диагонали. И в этом случае снова на помощь придут вертикальные полосы. Причем они должны быть не очень толстыми, чтобы визуально уменьшить ногтевую пластину.

Для круглых ногтей противопоказан горошек и рисунок, помещенный в самом центре ногтя. А вот оформить края как раз желательно.

Овальные и прямоугольные ногти смотрятся не очень красиво с лаками ярких оттенком. Их строгие формы можно смягчить насыщенными оттенками. Что касается рисунков, то они могут быть разными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх