Что мешает успеху бизнес-леди
04.12.13
0
0

Что мешает успеху бизнес-леди

/

Бизнес-леди

Если ваш бизнес страдает, не спешите обвинять в этом экономику и конкурентов. Сначала пересмотрите свое отношение к жизни.

До того как проблема проявляется в жизни, человек формирует ее у себя в голове. Очень часто недоверие к людям, эгоизм, низкая самооценка и другие не самые гармоничные проявления играют главенствующую роль. И очень важно заметить их, пока они не стали сильнее.

Ответственность - это важное качество в бизнесе, однако существует ее усугубленная форма. Если вы боитесь переложить часть своих обязанностей на других людей, рискуете не справиться или заработать проблемы со здоровьем.

Недостаток уверенности в себе легко определяется по тому, как человек позициионирует свой бизнес. Некоторые словно специально ограничивают свои возможности, предпочитая видеть преграды, а не надежду. Когда бы вы не спросили их о положении дел, они начинают жаловаться на тысячи неприятностей. От таких людей лучше держать подальше и самим избегать подобной линии поведения.

Если вы верите в себя, то с легкостью примите услугу или одолжение. В противном случае у вас появится чувство, что вы должны обязательно заплатить за помощь. А иногда она бывает бесплатной. То же самое происходит и с гордостью, которая не позволяет просто принять руку помощи.

И при всей своей преданности бизнесу никогда нельзя ставить его выше своей личной жизни, где надо отвести место и для любви, и для родственных уз, и отдыха.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх