Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кулинарные приложения для занятых женщин
05.12.13
0
0

Кулинарные приложения для занятых женщин

/

Бизнес-леди

Мир гаджетов и приложений призван упростить нашу жизнь. Так, вы днями пропадаете на работе, но все равно готовить еду для семьи надо. Да только времени на подбор новых рецептов не хватает. Именно для вас будут полезными кулинарные приложения.

CheeseRecipes - приложение для любителей сыра. В приложении собраны самые различные рецепты блюд с сыром. Требуется ли вам приготовить что-то на завтрак или для ребенка - вы найдете рецепт. Также в приложении есть масса рецептов салатов, пиццы, пасты, вегетарианских блюд и т. д.

Кухня Европы - приложение, полезное для любителей европейской кухни. Интерфейс разделен на несколько блоков: первые блюда, вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка и десерты, кондитерские изделия. Все рецепты расписаны очень понятно, пошаговой инструкции нет.

iRecipes - приложение с расширенным функционалом. Появляется возможность читать рецепты, записывать собственные и добавлять в раздел «любимое» то, что понравилось больше всего. Дополнительная возможность: создание списка покупок. Понравится приложение тем, кто не очень сильно дружит с кухней, так как здесь есть пошаговые рецепты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх