Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
«Форсаж 7» не будет отменен, а смерть Пола Уокера будет воспроизведена в фильме
05.12.13
0
0

«Форсаж 7» не будет отменен, а смерть Пола Уокера будет воспроизведена в фильме

/

Частная жизнь звезд

Выход «Форсажа 7» был под угрозой из-за смерти Пола Уокера в ДТП. Больше половины материала фильма отснята, но сворачивать работу никто не будет. Правда, сценарий фильма будет немного изменен и основан на реальных событиях.

30 ноября в автомобильной катастрофе погиб Пол Уокер. Вскрытие показало, что актер сгорел заживо. Но пока тело не было идентифицировано, многие надеялись, что новости - это всего лишь черный пиар, чтобы привлечь к персоне Уокера больше внимания. Но нет, надежды не оправдались.

В большом замешательстве были авторы фильма, которые не хотели сворачивать проект. Но выход из ситуации нашли. Сценаристы не будут придумывать смерть для Уокера, а положат в основу фильма реальные события. Смерть Пола Уокера будет воспроизведена на экране, планируется использование съемок с места ДТП, фото, записей с видеорегистраторов. В общем, подход серьезный.

Фильм «Форсаж 7» выйдет на экраны в конце 2014 года. Для почитателей Уокера это будет дань памяти, а вот для авторов фильма - очень большой куш.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх