Как выбрать наряд на вечеринку
06.12.13
0
0

Как выбрать наряд на вечеринку

/

Cоветы стилиста

Когда на носу вечеринка, каждая девушка задается вопросом, что именно надеть. Вроде как и полный шкаф различных нарядов, но выбрать нечего. А может, все не так уж страшно, и подходящий наряд на вечеринку висит прямо перед вами?

Выбор наряда на вечеринку зависит полностью от ее причины. Например, на корпоратив не надевают платья с большим количеством блесток. Также на корпоратив никак не подходит вызывающее и откровенное платье. Идеальный наряд для корпоратива - это классическое платье и даже элегантный костюм.

На вечеринку с друзьями надевайте любое платье, здесь вашу фантазию никто не может ограничить. Но снова-таки следует серьезно отнестись к выбору наряда. Например, если намечается поход в ресторан, то неплохо бы надеть вечернее платье. А на вечеринке на природе или у кого-то дома оптимальным будет спортивный стиль одежды.

На день рождения или на какой-то праздник, который посвящен определенному дню и проходит в кругу родственников, не требуется никакого необычного наряда. Стиля нет, а вот главным критерием служит удобство одежды.

В последнее время стали тематические вечеринки. При этом тематика вечеринки диктует вам наряд, который вы должны надеть. Идеальная одежда для такой вечеринки должна соответствовать не только ее тематике, но и подходить вашему характеру.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх