3 совета для особо робких
06.12.13
0
0

3 совета для особо робких

/

Жизнь

Робость в небольших количествах украшает девушку, однако если ее становится слишком много, она портит впечатление о человеке. Поэтому пора учиться уверенности в себе.

1. Если вы робкая и не знаете, как себя вести с другими людьми, понаблюдайте за уверенными людьми. Нет, не надо перенимать их манеры и забывать о своей личности. Однако на их примере вы сможете увидеть, как они реагируют на критику, как выходят из конфликтов. Обычно такие люди раскованны, свободны и излучают энергию.

2. Запишитесь на уроки танцев. Не спешите смеяться или отказываться от этой идеи, ведь легкость телодвижений, выражение себя без ограничений - это суть любого танца. Именно эти качества раскроются вам на уроках танцевального мастерства. И не стоит стесняться своих попыток научиться слушать свое тело. Просто делайте и наблюдайте за собой.

3. Перестаньте ждать одобрений. Если вы привыкли слышать похвалу и без нее вешаете нос, просто откажитесь от этого стимула. Не печальтесь, если ваши действия никто не отметил. Просто продолжайте действовать и однажды у вас появится поддержка. Но она вам покажется не утешением, а честно заработанной оценкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх