Идеи для свидания зимой
09.12.13
0
0

Идеи для свидания зимой

/

Любовь

Зима на многих навевает скуку и депрессию. Но ведь мы сами себе делаем настроение на целый день или хотя бы вечер. А чтобы вечер не прошел зря, устройте себе и любимому человеку веселое и незабываемое свидание. Зима - это вовсе не повод грустить.

Не стоит ждать прихода весны, ссылаясь на то, что зимой на улице нечего делать. Там вовсе не скучно, если знать, куда пойти и чем заняться.

Например, устройте свидание на катке. Они, как правило, открыты во всех парках зимой. Даже если вы не можете похвастаться своими возможностями кататься на коньках, все равно вы весело и приятно проведете время. Кстати, возьмите с собой теплую одежду и термос с горячим чаем!

Перед новогодними праздниками почти каждый магазин становится похожим на дом Деда Мороза. Мишура, разноцветные шары и елки... А так как сейчас не помешает выбрать подарки близким, то можете сходить вместе с парнем по магазинам и ярмаркам. Только будьте осторожны, многим парням такие свидания не нравятся, поэтому предусмотрите отдых в кафе и вечер в кино.

Если вы все же предпочитаете теплоту помещения, тогда проведите свидание у камина. Не перед телевизором, а именно у камина. Треск дров, расслабляющая музыка, вкусный ужин на полу - романтика.

Для любителей чего-то необычного можно посоветовать отправиться на конную прогулку в зимнем лесу. Прекрасное окончание такого свидания - это ужин в теплом домике.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх