Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать одежду для полных?
09.12.13
0
0

Как выбрать одежду для полных?

/

Cоветы стилиста

Многие женщины недовольны своей фигурой. То грудь маленькая, то лишние килограммы в области талии и ягодиц. Если вы не отличаетесь параметрами модели, тогда научитесь правильно выбирать вещи для своего гардероба. Они помогут скрыть недостатки фигуры.

Главное, что следует учесть при выборе одежды - это материал, фасон и цвет ткани. Обратите внимание на одежду в магазинах для полных. Вам может показаться, что в них продаются только непривлекательные вещи старомодных фасонов, но все же зайти не помешает. Дело в том, что в таких магазинах продаются вещи, которые шьют специально для того, чтобы скрыть проблемные зоны. Так что во время примерки вы не будете впадать в депрессию из-за маломерок, также вы подберете вещь, которая скроет недостатки фигуры.

Чтобы скрыть такой недостаток, как широкие бедра и полные ноги, тогда выбирайте одежду из плотной и тяжелой ткани. Такие вещи вас будут стройнить. Откажитесь от кожи, атласа и парчи. Для полных такие ткани не подходят. Также не надевайте ничего из мерцающих тканей, так как они придают лишний объем.

Универсальный материал для полных - это джинсовая ткань. Джинсовые вещи делают фигуру стройнее и красивее. Чем больше у вас джинсовых вещей в гардеробе, тем меньше проблем у вас будет по утрам с выбором наряда.

Не все фасоны одежды идут полным. Китай «штампует» модную одежду разных размеров, но при этом не учитывает то, что она подходит не для всех. Например, обладательницам полных бедер стоит отказаться от юбок с заниженной талией, фасона колокольчиком и укороченных моделей. Если у вас широкие бедра, но худые ноги, тогда берите модели клеш, которые за счет своей длины делают фигуру пропорциональной.

При выборе топа сначала определитесь с тем, что будет на бедрах. С бриджами хорошо сочетается блузка прямого кроя, а для облегающих брюк подойдет свободная блузка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх